Отзыв о работодателе «Ростехэкспертиза » Добавлен: 23.01.18 22:24

Другие названия: «РПН-Сфера»
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Телефоны: 7 (499) 557-02-70
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, пр-т Андропова 22

Организация, осуществляющая полный комплекс услуг в сфере экологического обслуживания предприятий.
Автор: Барабашик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Декабрь 2016 г.

Работаю в компании 1,5 года. За 1,5 года сменилось немало стажеров и новичков по разным причинам, начиная от большого объема информации, заканчивая обидами на руководство.
Да что говорить, когда пришла я, в моей группе было 4 стажера помимо меня, прошла испытательный срок только я. Не буду писать про групые жалобы "насзаставляютзвонитьпостоянно", ребят, открою вам секрет, можете вообще не звонить, но приносить бабки как себе, так и в компанию. Но вряд ли все тут гуру переписок по почте.
Да, бывает сложно найти общий язык с техническими отделами, но в любом случае наступает пятница и вы уже по семейному собираетесь в кабинете с различными напитками, что бы проводить сложную неделю.
Коллектив, пусть и не сразу, но в любом случае примет всех в свои теплые объятия, когда ты выстоишь и покажешь, что достоин войти в нашу семью.

Идеальные компании-это вымысел. В любом случае что-то, да будет не устраивать. Например я бы очень хотела ДМС :)