Отзыв о работодателе «ипк институт профессионального кадровика» Добавлен: 24.01.18 00:28

Основное название: ипк институт профессионального кадровика

Все для кадровиков.статьи.ответы письменные.аудит.лекции и семинары
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Давно хотелось оставить свой положительный отзыв, возможно кому-то это поможет.
Несмотря на то, что сама я проработала в компании не так долго (меньше года), вывод об ИПК, как о работодателе сделать могу.
Что можно здесь получить:
1. Опыт и навыки в деловом общении (сколько угодно)
2. Знания (на поверхности лежит - законодательство и изменения в нем. Даже если кажется, что «ну меня это точно никогда не коснётся в проф.деятельности», общее развитие никто не отменял)
3. Возможность попробовать себя в разных сферах и проработать свои сильные стороны
4. Работа с крупнейшими компаниями на Российском рынке
5. Возможность проявить креативность, предлагать свои идеи, внедрять их, если руководство посчитает это целесообразным
6. Возможность принимать решения
7. Свободу действий ради достижения поставленных целей
8. Гибкость руководства
И конечно же возможность набираться опыта у специалиста, чьё имя уже как минимум вписано в историю развития сферы УП.
Хотя бы ради этих пунктов стоит попробовать стать частью ИПК.

Отдельное слово хочется сказать о коллективе. Несмотря на то, что информация в отзывах противоречива, за время работы мне ни разу не пришлось столкнуться с откровенной несправедливость, оскорблениями или неподобающим отношением. Более того, обо всех бывших коллегах остались исключительно приятные воспоминания. За все время работы, мне лично ни разу не было отказано в помощи, причём я точно была уверена, что могу обратиться и за советом по личному вопросу в т.ч. В случае возникновения проблем или сложностей всегда можно обратиться к кому угодно, в том числе и к директору - Даше (после общения с которой абсолютно все выходят со сверхмотивацией действовать)).

Своим отзывом я не хочу сказать, что в компании все идеально. Отнюдь. Но только наивный будет выбирать по отсутствию недостатков - это ну как минимум подозрительно. Важно то, насколько над слабыми сторонами готовы работать. В ИПК работа ведётся постоянно. К слову, из этого вытекает то, что быть частью команды ИПК значит постоянно быть готовым к изменениям, нововведениям, обязанностям, авралу и прочему, и это круто хотя бы потому, что в компании всегда готовы подстроиться под перенасыщенный рынок и не только остаться на плаву долгое время, но и устанавливать и диктовать свои правила.