Отзыв о работодателе «iModern» Добавлен: 24.01.18 03:27

Телефоны: +7(495)108-74-57
Адрес: Россия, г. Москва, Ул.5-ая Магистральная,д 15

Розничная торговля мебелью, интернет-магазин
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

ничего особенного

Неорганизованная работа! Постоянно какие-то накладки.

Продавать некогда т.к надо заполнять таблицу и готовить кучу документов на отгрузку.
Все сидят в одном очень небольшом и замечу неуютном помещении, тут тебе и администратор,директор,логист,менеджеры и ген директор,единственный человек которому повезло в этом плане это бухгалтер у неё отдельная коморка и то совмещённая с переговорной, но в большей части времени она там одна в тишине.

У генерального директора Александра свой "прикол" сидеть рядом и встревать в твой телефонный диалог с клиентом!(сидит слушает как ты общаешься с клиентами, из-за этого ты начинаешь нервничать и тупить) Казалось бы,сиди и занимайся своими делами,оставь продажи опытным людям которые этим занимаются уже не первый год но нет же!

Также хочу ометить логиста Александра!Много гундит не поделу, да и приготовьтесь этот человек повесит на вас косяки даже если вы их не делали, видимо он так пытается управлять людьми,может начать обвинять в чём либо на ровном месте, впервый раз такое вижу) ведёт себя наглым образом, может подойти и начать втирать тебе что-то и ему пофиг насколько ты занят в данный момент ты должен всё бросить!

В компании большая текучка! Люди выходят на обед и не возвращаются:))) не советую туда идти людям которые работали с дорогой мебелью ,ваши знания и умения никому там не нужны!