Отзыв о работодателе «Сбербанк России» Добавлен: 26.01.18 15:42

Основное название: Сбербанк России
Телефоны: 88005555550, 9605852499
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Автор: Оля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Хорошая зарплата

Из за этого горе сбербанка, который обманывает людей, страдают люди! Устроилась в одну хорошую компанию, позвонили со сбербанка, предложили выйти на работу, я конечно согласилась, так как работала первый день только, не было сложности уйти, тем более ждала так долго этого предложения. Но, если, уважаемые соискатели, вам дорого ваше время, это не то место работы, куда нужно идти устраиваться. С момента первого звонка от них до трудоустройства прошёл... внимание! Целый месяц! Что в итоге? Потеряла нормальное место, куда устраивалась изначально, согласна, что сама виновата. И здесь тоже не осталась, но не по своей воле. Прямо осадок неприятный остался, не повторяйте моих ошибок.