Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 31.01.18 03:38

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, нартова 6 6 этаж

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: треш кон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор
Дата начала работы: Апрель 2015 г.
Дата увольнения: 2018 г.

дмс

наверное, владельцы компании и не в курсе, чем недовольны сотрудники, ведь руководство кц в отчетах это не напишет ни за что. да, неудобное расположение офиса вдали от всех остановок и транспортной развязки. есть много отделов мтс, они расположены намного удобнее, кц запихали в самую ж... это не самое главное. самое главное очень странная и несправедливая мотивация. сначала тебе обещают премию, а потом из кожи вон лезут чтоб ее отобрать. раньше в мтс считалась зарплата выше всех компаний, сейчас она оооооочень уступает. премия в три тысячи очень смешно смотрится на фоне оклада в 20 тыщ! мгтс, кто является клиентом кц, считает что в нижнем сплошное провинциальное быдло, которое за копейки будет работать за пятерых и молчать. люди расходятся в другие компании, благо их в НН великое множество и зп на порядок выше. избалованные клиенты смешивают с грязью как саму компанию так и ее операторов, а компания всячески этому потворствует. прослушка разговоров прекрасный повод отобрать всю премию, потому что кому то там что то в голосе послышалось. а если тот кто прослушивает встал не с той ноги или у него просто по жизни не ладится и он отрывается на операторах, как с этим быть??? почему выполненные мной продажи отбирает у меня какой-то аудитор? в других компаниях за каждый показатель платят отдельно, поэтому и текучки такой нет. в общем не ходите в мтс ни за что. чувство унижения не будет вас покидать на протяжении всей работы. карьерного роста ноль, это только видимость. вас никто не будет слушать, вы просто очередное мясо для руководителя. были времена, что при других руководителях кц жилось лучше, при этом все стало совсем плохо, зарплата стала ниже на порядок. абсолютно неграмотное руководство и много амбиций. очень заметно что случился бардак, каша из всего.