Відгук про роботодавця «GDGM» Добавлен: 07.02.18 22:00

Основна назва: GDGM
Інші назви: GDGM sia, GTT.
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Адреса: Україна, м. Київ, GDGM

Перевозка на Автовозе
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Водитель
Дата початку роботи: 2016 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Первый плюс это то что мы летаем самолётами домой за это платят компания .Второе не за одно повреждённую новую машину или грузовик ещё ни одного раза не вычли ни цента. Да работа на автовозе не из лёгких но я знал куда иду. И я считаю кто настоящий водитель дальнобойщик тот может заработать .Что касается шефа то я считаю что нужно такого ещё поискать ,если он после дтп с поездом не высчитал с водителя ни цента а сказал"все мы люди и завтра может случиться такое и с ним" Поэтому судите сами какой он бос.Что касается штрафов если он просит нарушить он и заплатит а если сами то уж извините.Я читал здесь отзывы нашых бывших водителей " маршрутчиков"так их выгнали это правда блокировали карты зарплатеые но вот только они не расказывают за что. Так вот их задержала полиция Нидерландов за воровство а паспорта остались на базе в Бельгии чьи мы нашли тем отвезли .После чего шеф провел обыск в их грузовиках и обнаружив там ворованые компресора из новых машин и друге вещи разозлился и уволил.Но не оставил как они пишут на дороге а отвез в аэропорт Дюсельдорфа. Здесь ребята не украина у них не принято воровать,а из-за вас и к нам нет теперь доверия .Вы нагадили в котел с которого кушали так что хватит поливать грязью компанию .Я не помню ни одного водителя который был профессионал ушёл. Бежали только маршрутчики.

Хромает логистика. Оплата за предыдущий период на второй неделе следуещего