Отзыв о работодателе «леруа мерлен» Добавлен: 11.02.18 14:55

Основное название: леруа мерлен
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, м.Шаболовская

Гипермаркеты строй. материалов
Автор: Анюта (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.

Нет

В связи с переездом офиса компании, где я работаю за МКАД остро встал вопрос поиска работы.

Мое резюме на позицию, связанную с планированием поставок, приглянулось Леруа Мерлен. Пообщались по опыту и зарплатеым ожиданиям, после чего пригласили на собеседование в центральный офис, м. Шаболовкая. Отпросилась утром, приехала, представилась секретарю, завершившуюся, что за мной выйдут, и - ничего. Прождав ещё минут 30 я набрала hr, которая инициировала встречу - никто не ответил.
Расстроенная поехала на работу.

Вечером получаю электронное письмо, что произошла накладка, давайте продолжим диалог. Ок, с кем не бывает.

На второй встрече присутствовали hr и руководитель отдела. Практически сходу меня начали в истеричной, агрессивной манере убеждать, что мой трудовой опыт ничего не стоит, а навыки и знания никому не нужны.
И вообще, зачем тебе новая работа? Подумаешь дополнительные 2 часа (к уже имеющимся 2+ часам) и дополнительные 200 рублей в день на дорогу! Потерпишь, не сахарная. И так минут 10 не давая слова вставить.

Зачем звали спрашивается? В резюме описано все очень честно и подробно.
Свою работу я делаю хорошо и в срок, нареканий ко мне нет, дисциплину соблюдаю. Чего ради мне надо мне этот поток сознания выслушивать? Встала, попрощалась и ушла.

Уже на парковке звонок - а чего вы ушли, что то не так?
Смешные.