Отзыв о работодателе «плеер.ру» Добавлен: 15.02.18 22:01

Основное название: плеер.ру
Другие названия: ООО"РАССВЕТ"

Продажа Фото-видео техники и мобильной связи
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.

Интересная методика на солить своим конкурентам дублируя лживый негатив и пытаясь выставить черный пиар за сущую монету. Плеер как и остальные компании имеет свои плюсы и так же минусы, для всех они свои. Но что тут сущий ад, как пишут это и подавно не так. Не знаю какую цель преследуют авторы подобных комментарий но люди которые реально работают они не уйдут, потому что знаю где они работают, а вот молодые специалисты могу засомневаться, но действительность такова, что можно легко отличить зерно правды от подобного фейка. Что хочу сказать на счет работы. 1) Ленивым тут не место, работы много и что бы зарабатывать нужно работать и развиваться. 2) Некоторые личности неумея абсолютно ничего хотят сразу 1000$ это минимум, я конечно всё понимаю что Москва дорогой город, но и в Швейцарии уборщик туалетов не получает 3 тысячи евро. 3) Руководство строгое но честно, сколько заработал - столько заплатят, все до копеечки что оговорили. 4) Упрашивать никого работать не будут, как мы знаем - незаменимых нет 5) Работа в целом нормальная, много противоречивых мнений но они не стоят внимания.

Много времени забирает работа. Минимум личного времени.