Отзыв о работодателе «СПИЛЦ "ИЗОТОП"» Добавлен: 17.02.18 00:10

Основное название: СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)
Автор: Неважно Также (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер эколог
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Февраль 2018 г.

Хорошие условия. Ребята все клёвые. Дружные и веселые. Оплачивается мобильная связь. Выдаётся корпоративный автомобиль.
Интересная работа, выезды, проведения обследований на объектах, формирование протоколов. Думаю отличное место для работы и накопления опыта. И зарплата для начала хорошая так как берут без опыта и всему учат.
Единственное почему я ушел (хотя сдал экзамен и мне сказали что принимают меня на работу) не хотелось заниматься этими звонками.
Хочу сказать одно тем кто возможно на данный момент стажируется или собирается сходить на собеседование. Ребят не бойтесь. Для того чтобы набрать допустим даже опыта это хорошее место. Если конечно у вас также не будет проблемы как у меня нежелания работать с клиентской базой. Не слушайте тех кто только так покрывает нехорошими словами данную организацию. Так как люди разные все. Они сами могли вести себя неподобающе. Наслышался много тоже про тех кто стажировался. Ну просто кошмар (бывали случаи что угоняли машину стажеры у работника при выезде якобы срочно нужно было съездить в магаз. Ни в какие рамки я считаю. Вообщем так. Слушайте только себя. Скажу так. Как вы к ним, так и они к вам.
И да. По поводу заработной платы. По окончанию испытательного срока выплатили не 40000 как было обговарено, а 45500. Все же рад что сходила туда и выдалась такая возможность там поработать и научится чему то новому. Всем добра!!!

Обзвон клиентской базы (что оказалось вовсе не мое). На собеседовании про это все говорили. Но я решил возможно получится испытать себя в новом деле. Так сказать менеджером по работе с клиентами. Читал очень много отрицательных отзывов. Проходил стажировку месяц. Договорился с начальством на время испытательного срока 40000 руб. В процессе понимал что не мое работа с клиентской базой. И ушел сам.
Также график работы с 8 до 6. Тяжело. Порой приходится оставаться для того чтобы закончить работу ( ибо бывает такое что срочно нужно составить протоколы, так как у заказчика горит).