Відгук про роботодавця «Клиника Оберiг» Добавлен: 21.02.18 22:40

Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: +380 (44) 521 03 03, +380 (63) 521-03-03, +380 (93) 521-03-03
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Зоологическая, 3

Каждый человек время от времени нуждается в медицинской помощи. Возможно, мы не очень хотим об этом думать, но здоровье это не постоянная величина. Когда у нас, наших детей или родителей, родственников или друзей крепкое здоровье и они не болеют - нам хорошо. Если же со здоровьем возникают проблемы, нам очень важно найти врача или медицинское учреждение, которое поможет эффективно и безопасно преодолеть проблемы с адекватными затратами времени и средств. Часто нам нужен совет, как сохранить здоровье, и еще больше мы нуждаемся в профессиональной работе врачей в случае серьезной болезни. Как выбрать... »
Автор(-ка): Юлия Крамаренко (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Медсестра
Дата початку роботи: Жовтень 2014 г.

В наше время не всегда можно найти работу с официальным трудоустройством, которое предоставляет клиника «Оберіг». За все время своей работы всегда хорошее отношение с другими сотрудниками, докторами. Пишут многие всякие гадости, но я скажу вам точно, коллектив хороший, врачи нормально относятся к младшему мед персоналу. Много чего значит само помещение, большая территория клиники, свежий ремонт. Компьютерное обеспечение на высшем уровне, вся документация сохраняется в электронном формате. Ну, и, конечно, же – хорошая зарплата, даже в первые месяцы работы.

Иногда появляются работники, которые не совсем настроены работать… поэтому иногда могут меняться кадры.