Отзыв о работодателе «Открытое акционерное общество «Инженерный центр ЕЭС»» Добавлен: 24.02.18 00:50

Основное название: Открытое акционерное общество «Инженерный центр ЕЭС»
Другие названия: ОАО «ИЦ ЕЭС»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: 8(495)510-58-21 8(495)510-58-23 8(495)510-58-24 8(495)510-58-26 8(495)544-39-53

1. Выполнение функций: генерального подрядчика (ЕРС/ЕРСМ-подрядчика); генерального проектировщика и поставщика; заказчика-застройщика и технического заказчика; агента инжиниринговой службы заказчика. 2. Организация конкурсов, включая разработку конкурсной документации, по выбору генподрядчика, проектировщика и поставщика. 3. Полный комплекс проектных и инжиниринговых услуг для объектов энергетики, включая изыскательские работы, обоснование инвестиций, рабочее проектирование, экспертизу проектов; разработка проектов организации работ и строительства; авторский надзор и управление... »
Автор: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2017 г.

Хочу сказать про Инженерный центр ЕЭС. Акционеры – люди слова. Все обещания выполняют, все долги выплачивают. Иногда просят немного подождать. Отношение к работникам очень хорошее. Требуется понимание ситуации и профессионализм. Некоторые уволившиеся сотрудники возвращаются через некоторое время на прежнее место. Но халявшиков не берут, что порождает обиды и негативные отзывы. Для тех, кто хочет работать и делать карьеру – отличная компания, старая, с традициями и историей. Рекомендую для трудоустройства.

Нет