Отзыв о работодателе «вайлдберриз» Добавлен: 01.03.18 12:34

Основное название: вайлдберриз
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +8 (800) 775 5505 (круглосуточно, звонок бесплатный)

продажа одежды, интернет-магазин
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Читала, читала и тоже решила написать. Ну что можно сказать о компании, начну наверно с того что я проработала в компании много лет, очень любила свою работу. Бывало всякое и хорошее и плохое, больше хорошего пока не сменилось руководство. Зарплаты тоже до определённого момента были не плохие даже высокие по сравнению с другим рынком труда. Бывали дни напряженные, но в целом все работало как часы. Года два назад я бы сказала ребята приходите работать в эту компанию, отбросить сомнения и вперёд.

Но к сожалению за последние два года, ситуация крайне поменялась, к сотрудникам на столько потеряли всякое уважение что просто стало страшно, а что будет дальше? Платить стали копейки менеджерам, ребят очень жалко, абсолютно отсутствует связь между отделами компании, все пытаются перевалить проблемы, вину друг на друга. Рыба гнеет с головы, некомпетентное руководство которое всячески прекрывает себя сваливая вину на других разваливает компанию изнутри. Но само странное как руководство компании не видет очевидного не понятно. Как можно держать людей которые уже не справились со своими обязанностями держать в компании и которые так очевидно прекрывается спинами других людей. Жаль была хорошая компания, гордость была работать в ней, но видеть нарастающее издевательство, неуважение к людям, лицемерие и хамство наверно дано человеку который сделан из грязи. Работать там или нет решать каждому из нас, но 100 раз подумайте или просто поинтересуйтесь невзначай у сотрудников которые там работают. Люди со стальными нервами ушли из неё, хватит ли у вас их. А и ещё ни кому не верьте лицемерие в компании высший пилотаж.