Відгук про роботодавця «СтеклоПЛАСТ» Добавлен: 02.03.18 15:55

Основна назва: СтеклоПЛАСТ
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Адреса: Україна, м. Дніпро, Пр.Б.Хмель-го 148к, 148д .

Автор(-ка): Слава Балышев (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Бывший деректор
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2014 г.
Стартова зарплата: $1
Фінальна зарплата: $1

Еремеев Александр Анатольевич (Евреев) (паспорт АК 950401) ходит на сторону от своей бизнес-жены к девушкам по-моложе и краше ! Ну а СИФИЛИС , что он подцепил это мелочь,лишь бы член не отвалился. Еремеева (Юшкевич)Наталья Игоревна потолок в своём кабинете весь исцарапала своими цветными ветвистыми рогами. Самое большое достижение которой ВОРОВСТВО ЗАРПЛАТ у неоформленных работников (больше 120 человек) и невыплаты зарплат уволенным работникам ! Использование НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЙ артезианской СКВАЖИНЫ расположенной на п-т Б.Хмельницкого 148Д и 148К по координатам (48°23'36.7"N 34°59'54.6"E ).

Оставят Вам только обязанности , штрафы и задолженность по зарплате ( без гарантии выплаты таковой после увольнения) . Оборудование используемое при производстве окон и стеклопакетов СТАРШЕ моих детей , как следствие велик процент брака (стоимость которого ложится на весь цех , а не на наладчиков и их начальника Максима ). В столовой всё очень дорого , но плохого качества ( просто выкачивают деньги ). Начальникам готовят отдельно и из непросроченных продуктов . Душевые есть , но вода только холодная и льется только 15 минут (это для купания 60 человек летом ). Вода из 80 метровой скважины на территории по п-ту Б.Хмельницкого 148д и 148к . Вот такие реальные факты. Будит интересно задавайте вопросы в клиентах. На данный момент нашел новую работу , но как забрать свою зарплату за 4 месяца ещё не придумал .Ведь без официального оформления которое практикуют на Стеклопласте зарплату выбить просто нереально . Вам решать уважаемые днепряне .