Відгук про роботодавця «GDGM» Добавлен: 06.03.18 22:36

Основна назва: GDGM
Інші назви: GDGM sia, GTT.
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Адреса: Україна, м. Київ

Перевозка на Автовозе
Автор(-ка): Игорь (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Липень 2016 г.
Корисність відгуку: 0 - 3 = -3
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Скажем так я не водитель но тесно с ними связан . Работаю с Домиником уже второй год . Работа на автовозе не легкая это не штора и не холодильник здесь ребята сами осущесвляют погрузкуи разгрузку машин. Самое главное прислушиваться к советам коллег и офиса если есть проблемы звонить в офис там есть девушка которая немного говорит по-русски если ее нет то я тоже могу перевести особенно когда уже офис закрыт . Если не звонить в офис то вам и не помогут . Самое основное в работе это запомнить схемы погрузки но если вы не можете сами загрузить в офисе вам помогут если вы конечно попросите. Маршрут вобщем повторяется так что через пару месяцев будете без навигатора ездить исключением является почта но она бывает редко. Шеф справидливый человек и не любит вранья выслушав он всегда найдёт компромисс. Теперь то что мне нравится в этой компании. Первое работа 6 недель 2 дома но если надо изменить то можно договориться только в начале каденции. Второе домой летаем самолётом три часа и в Киеве а если к вашему дому ближе другой аэропорт то можно туда без проблем. В аэропорт и обратно вас отвозят. Перед отъездом обезательно на базу. Раз в три недели а то и чаще заезжаете на базу где можно покупаться и постирать вещи хотя стирка платная как везде в Европе. Если Вы заехали на базу обязательно проверят техническое состояние вашего автомобиля. Если вы на базе в выходной день можно взять машину и съездить в магазин при этом вы не платите за топливо. А самое главное я считаю то что Вы не платите не за одно повриждение как новых машин так и своего грузовика даже если вы виноваты главное не искать оправдания а честно признаться что виноват.

Для меня не вижу