Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 11.03.18 11:24

Основное название: Ермолинские полуфабрикаты
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Новосибирск

производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов
Автор: Оксана Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по торговле
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: Март 2018 г.

Стабильная заработная плата.

Новосибирск Продукты Ермолино. ИП Брюханцева. ГД Паршукова В.В. Директор по продажам Гуреева Марианна.Несколько лет назад я работала в данной компании,но придя вновь,была шокирована. Руководство в компании поменялось,что касается ГД и директора по продажам,люди не компетентные вообще. Магазины завалены просроченной продукцией кондитерских изделий. Менеджеров заставляют вывозить со склада товар с короткими сроками реализации на торговые точки.Продукция поступает со склада в магазины в больших колличествах за два дня до окончания сроков годности. Бедные продавцы вынуждены фассовать товар,чтобы как то от него избавиться. Директор по продажам Марианна Андреевна,про продукцию СОБСТВЕННОГО производства,говорит,называет ДЕРМИЩЕ.При распределении товара между менеджерами и продавцам на т.т.,так и говорит....Нужно избавляться от этого ДЕРЬМИЩА,если не хотите носить домой. ГД заявки формирует как попало,директор по продажам,в продажах и организации работы персонала ничего не понимает. Взвалили все на менеджеров. Сами ответственность нести не за что не хотят. В открытии новых т.т. участие не принимают. Менеджеры загнанные в угол. В офис приезжают как на каторгу. Менеджеры здесь виноваты во всем!!! Помощи и поддержки в работе со стороны руководства нет никакой. Девчонки,менеджеры все ответственные,хорошие позитивные работяги. Но уже все на последнем издыхании. Еще меня отвернул от этой работы поступок директора в том,чтобы закрыть какую то недостачу,табелируют лишние рабочие смены на продавцов,которые на данных т.т. вообще не имеют никакого отношения.Продавцов штрафуют за все!!!! Деньги остаются у директоров,с этих штрафов даже не оплачивается просрочка товара,который в приказном порядке выгрузили на т.т. без всякого анализа продаж. Раньше у нас,в этой же компании за такой поступок,просто бы уволили. Что поменялось? Руководство?Неужели сейчас ценятся люди,которые пришли набить свои карманы? По моему мнению,такими тэмпами компания просто развалится.Опытных менеджеров будут увольнять,а набирать новых, людей берут даже без опыта работы в продажах. Где логика? Раньше я знала компанию Ермолино с другой стороны,но видимо годы действительно все меняют.