Отзыв о работодателе «pleer.ru» Добавлен: 15.03.18 03:57

Основное название: pleer.ru
Другие названия: глобус

Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офисный работник
Дата собеседования: 2017 г.

Меньше минуты - от метро

ГЛОБАЛЬНОЕ
Для начала, это место проведения собеседования.
Закуток рядом с отделом кадров, в 8 кв.м.,
где разговаривают, заполняют анкеты, перемещаются другие соискатели, сильный хаос. Думаю, что каждый человек ощущает себя на собеседовании волнительно. Здесь, тебя ещё и окружает и толпа народа. Такое не часто встретишь. Обратите хотя бы на это внимание, обстановка собеседования - один из показателей уровня работодателя.
Далее, трудоустройство. Подписываете трудовой, оставляете в 2 экз. и ТРУДОВУЮ!!!! у работодателя. Что очень весело. На секунду, случись что (конфликт с начальством в какой либо форме, гипотетически) трудовую Вы вряд ли увидите. Только через инспекцию. Денег кстати тоже. Большая часть зарплаты как и везде...
В офисе жесткая система штрафов за опоздание.
Пожалуйста не думайте, что все плохое что здесь пишут - это брехня. Уверенность в том, что пишут многие нелестные отзывы правда, есть.
На страницах данного сайта развернулось сражение реальных экссотрудников, экссоискателей и тех, кто должен периодически оставлять отзывы по долгу службы. Ну не бывает так, ребята. Не ведитесь.
Зайдите посмотреть отзывы хотя бы о Сбербанке, других крупных стабильных компаниях и вам сразу станет понятно, что невозможно оставлять о компании такие чудесные отзывы в планетарном масштабе, как под копирку кстати с ноу хау о том, что такой чел пишет, в прочем, подозреваю, как и сотрудники плеера, с одного и того же айпишника.

ДЕЦЛ
Если вы представительницы женского пола, в вашем гардеробе неминуемо и исключительно должны присутствовать кофты с минимальными вырезами, почти под горлышко, платья аналогичного типа с подолом максимального предела чуть выше колен, в идеале в пол. Про пол шучу конечно:)) Но полагаю, чем ниже, тем эффектней для данно компании. С юбками те же требования. Все модные штаны можете порезать на тряпки для вытирания пыли в квартире, ибо в этом месте одевать их рискованно. Руководство считает, что дамам можно ходить только в платьях и юбках.
На счёт покурить. Реально, даже не прикурите! Просто потому, что не выпустят. Разве, что в обед. И судя по отзывам на данном ресурсе, придётся сделать марш бросок, подальше от офиса.
В кабинете очень тесно, некомфортно. Стол на столе. Максимальное расстояние от одного до другого пол метра. Почти как в школе, правда с более интересной расстановкой.
На стенах висят иконы. Говорю потому, что компания уникальна в данном аспекте.
Атмосфера в кабинете - рабочая, что правильно, правда чувствуется скованность людей.
Сельский туалет, лучше кайфа нет...Увиденное далеко не тянет на произведение Джексона Поллока, однако, думается, именно данный эпизод стал последним для принятия сигнализируемой мозгом команды - БЕЖАТЬ!

Прислушивайтесь в первую очередь к себе. Подумайте, комфортно вам или нет.
Мне было не комфортно, как нигде и хватитло десяти минут, чтобы принять одно из самых правильных решений.