Отзыв о работодателе «Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри» Добавлен: 15.03.18 03:42

Основное название: Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 502-10-01
Адрес: Россия, г. Казань

Автор: Альбина Альбина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Положительное было только когда он открывался

Речь о руководителе Самойловой Натальи Александровне так как у нас их много поэтому ФИО. Руководитель не компетентный позволяет повышать голос за яко бы ошибки когда начинают разбиратся становится ясным что ошибка является её же свою вину ответственность за совершенные, не берет никогда. Всегда получается сваливать свои ошибки на других, благодаря церковным молитвам которые она читает ни кто не может ей возразить .Показывает Фигу или в кармане если кто из вышестоящего руководства её хочет отчитать. Других руководителей и управляющих обсирает за спиной, радуется каждой не удаче других руководителей своих соперников или их сокращению , увалнению.А перед ними святой Матроной прикидывается. Своих лбимчиков прикрывает на работе если их нет ставит им дни часы. Когда отдел кадров проводит расследование и выявляет о нарушение должностных полномочий и вызывают на кавер с неё все как сгусток вода потому Отдел Кадров не всилах противостоять такой марийской национальности женщине ведь у Натальи в вооружение есть фига в руках а если мало будет есть же вторая рука фига, ну и на крайняк молитвы святой при подобной всегда спасут от гнева начальства. Сколько знаем её начальство давно её хотело убрать но всегда ей что то помогало. Начальство в негодование и злость приводило что она не хочет выполнять свои обязанности в Полной мере её опаздания постоянные будучи руководителем, подавая плохой пример другим. Незная как от неё избавится начальство ввело жёсткий тайм контроль посадив двух наблюдателей вести жёсткий контроль за соблюдением внутреннего контроля, но к сожалению их силы не хватило на долгу максимум на 2месяца. Чем и воспользовалась наша Наталья она спокойно позволяет теперь опаздовать от 10-45минут включительно благо у нее в копиях есть подруги которые с радостью помогут поменять время в тайм контроле и Наталья Самойлова теперь не опаздала а пришла даже на 1 минуту раньше показывая положительный пример по отчету распечатанному. Диляра Отд Кадров все
Это знает но не в её возможностях противостоять хитрости Натальи Самойловой и безусловно Отдел Кадров это я бы сказала помягче "Бесит" да именно так. Мало того что от неё хотели избавится но только те управляющие которые это хотели дело довести до конца дабы показать сотрудникам что здесь делать нечего разгельдяйкам парочащим имя компании просроками проданными клиентам , эти самые управляющие "Флоры" странным образом стали исчезать из поле власти Самойловой Натальи когодо понизили кто то ушёл кагото попросили уйти это просто пародокс был такие умные управляющие и они все куда то исчезли...Самое ещё то что читать проповеди в церквях похоже действительно помогли Самойловой Натальи ведь каким то странным образом она поднялась по камерной лестнице там же , продолжая также каждый час~ три ухадить с подругами пить чаепитить когда другие даже время пообедать не могут себе выкрасть потому что им нельзя бросить работу уйти есть как Самойлова Наталья. А кстати ведь еще благодаря ее новому покравителю Бадяшену она села на его же место , он даже сам не ожидал что та над которой он раньше смеялся станет его и умудрится скинуть его же самого с его же руковадящего кресла. Получается ей можно Наташе Самойловой проваливать все проверки аудиты перекладывает свою работу на других замов если что все равно она блогадаря молитвам припадобных выйдет чистой из балота. Если проверки и проходят успешно то только благодаря замам в том числе сотрудникам и мерчендайзерам, но все сливки подберет только Наташа Самойлова.А остальным начальникам которым она пакостила остаётся только глотать слюни обиды и держать рот на замке ведь у них нет таких ручек как неё которые умею ыигу показывать в самый не подходящий момента на крайняк молитвы припадобных сделают своё Дело.