Отзыв о работодателе «ЭТАЛОН РАЗВИТИЯ» Добавлен: 18.03.18 19:14

Другие названия: ООО Эталон Развития
Телефоны: 89275120732
Адрес: Россия, г. Волгоград

Удаленный отдел продаж
Автор: Эвелина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Было бы вполне актуально и приятно даже написать положительный отзыв про Эталон развития. Я с ними работаю уже давно. Около двух лет. Сначала пользовался контекстной рекламой, потом баннерами, на которые уже никто не смотрит, даже рекламой на досках объявлений занимался – результаты были, но не те вообще. Начал искать новые методы привлечения клиентов и их агитации. У меня уже даже свои базы были, но заставить их купить оборудование я не мог, да и времени не было. Выручили меня в компании Эталон развития, о которых я и хотел отзыв написать. Кто они такие? Можно сказать, что колл-центр, можно сказать маркетологи или посредники, но правильного ответа нет. Это люди, которые находят вам нужного клиента. Оптового, розничного, рядового или элитного – все это можно у них заказать. Они не убеждают или не надоедают, у них шикарные скрипты есть, которые разрабатываются для каждого продукта и услуги в отдельности, оттачиваются непосредственно под ваши потребности. Немного долго работают, но в результате вы все же получается нужное количество правильных клиентов в сроки, которые оговариваются. Я могу рекомендовать компанию Эталон развития, отзыв однозначно положительные и с уверенностью скажу – они могут продать даже снег эскимосам

Всё очень понравилось, рекомендую!