Отзыв о работодателе «АйДи Технологии управления» Добавлен: 21.03.18 18:13

Основное название: АйДи Технологии управления
Другие названия: Инвест Информ Проект

внедрение Documentum
Автор: Булочка с изюмом (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

не бьют по лицу сапогами

Абсолютно неадекватное руководство!
Руководство не знает русского языка и норм деловой переписки - начиная с должности исполнительного директора - они владеют только матерным языком.
Если он вам родной - то вы найдете с руководством общий язык.
Руководство любит сорвать кучу людей с задач и поручить делать какой-то идиотский отчет, или презентацию, которые нафиг никому потом не нужны.
Срываются даже те специалисты, которые завалены задачами на проектах.
Любят давать задачи в нечетких формулировках - а потом материть за сорванные сроки.
Само руководство - абсолютно некомпетентно в том, чем занимается компания.

Абсолютно идиотская система проектной деятельности!
Все проекты делаются без плана, переработки по ночам (не оплачивается), выходным (не оплачивается).
Хронический недостаток людей на проектах, потому что руководство пытается набрать крутых спецов за 15 тыс. рублей.

Абсолютная неадекватная кадровая политика!
По какому принципу принимаются сотрудники, по какому увольняются, по какому выбирается размер годовой премии - невозможно.
Человек может ничего не делать годами - и получить премию в разы больше, чем тот, кто пахал без выходных как Папа Карло.
Могут уволить абсолютно лояльного компании человека по надуманой причине. Могут принять на работу явного неадеквата.
Могут отказаться повышать зп явно сильному и нужному специалисту - а потом месяцами искать ему замену
В общем - мрак!

Итого: я очень радо, что больше не работаю в этой компании. Вспоминаю как страшный сон. Компания - родом из 90-х.
Советую только тем, у кого есть тяга к экстремальным ощущениям. Ни профессионального роста, ни денег вы тут не получите,
а вот стойкое и неизлечимое расстройство психики из-за бесконечного мата, самодурства, депремирований и неоплачиваемых работ по выходным - вполне.
Если цените свое время и здоровье - любая другая работа подойдет лучше - хотя бы работа дворником - и то лучше, чем тут