Отзыв о работодателе «Компания "Дикси"» Добавлен: 21.03.18 22:59

Основное название: Компания "Дикси"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Торговля продуктами питания через супермаркеты
Автор: Нерабыня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Гроши вовремя!

Их достаточно для приостановки деятельности так сказать с позволения такой организации. Во первых, изначально на порах собеседования сплошной обман. Обещают график 2 через два с 12 часовым рабочим днём и с перерывом на обед 1 час. По факту приходишь на работу за час до начала смены, обед дай Бог полчаса за всю смену. В итоге в табель проставляют 11 часов. А где оплата еще за один час? Смена начинается с 10 часов утра, а в магазине ты уже пашешь с 9. Значит должны оплачивать 12 часов. Обед полчаса заместо моего законного часа. Это получается я пахала полтора часа за дарман. Посчитать в месяц получится приличное количество неоплаченных часов. Это только начало. Заставляют в приказном порядке толкать товар по акции. В трудовом договоре это не прописано. Кстати который на руки не выдают. Помимо обязанностей снимать просрочку, обслуживать покупателей наглым образом приказывают выполнять работу в качестве охранника. С какой стати я должна отслеживать воров и выполнять функции охранника , не имея при этом лицензии. Дальше на больничный нельзя простым работягам, зато нашему руководству можно ходить по врачам причем в рабочее время. Нас что на классы разделили? И вообще развелись хохлы и чурки в магазинах на руководящих должностях.Еще кстати заставляют оплачивать просрок, образовавшийся не по вине сотрудников, вымогают деньги за результаты инвентаризации, с которыми нас не знакомят. Я ничего не платила, я знаю свои права. А Вам господа управляющие и как, Вас там зумы, дать хорошенько в рыло со всей дури и затаскать по судам за издевательство над людьми, что это такое Я коренной житель Российской Федерации, а Вы здесь только гости. Как этих преступников допускают к управлению. Это надо же чуть не поднять руку этому заместителю управляющего на пожилую женщину продавца. Жалко я весь этот мрак не записала на видео, во время не среагировала. А уважаемым соискателям не рекомендую работать в компании с аморальными принципами управления, античеловеческих условиях.