Отзыв о работодателе «Тихвинский вагоностроительный завод» Добавлен: 25.03.18 00:35

Основное название: Тихвинский вагоностроительный завод
Другие названия: ТВСЗ-Тихвинский вагоно строительный завод , ЗАО «ТВСЗ» , ТВСЗ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: + 7 (81367) 31-680, 31-612
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Закрытое акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (ЗАО «ТВСЗ») – один из самых масштабных объектов транспортного машиностроения 187550, Ленинградская область, г. Тихвин, Промплощадка
Автор: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2017 г.

Хорошую высокооплачиваемую работу для человека с мозгами и руками из нужного места сейчас довольно таки сложно найти. Решил оставить отзыв, чтоб мужики знали кому можно доверять. Я сварщик с опытом 24 года, раньше работал на заводе, потом его закрыли. Решил ехать на работу вахтовым методом, слышал что так неплохо ребята зарабатывают, только нужно знать куда идти. много кидалова. Нашел вакансию, позвонил, пообщался с менеджером компании,вроде бы подошел им, отправил документы, чтобы служба безопасности смогла их проверить, с этим строго. Сб прошел, пригласили на работу. Условия обычные, простому рабочему человеку что надо, кровать где спать, да что поесть. Здесь дают общежитие, на производстве неплохо кормят. Всю необходимую амуницию в виде спецовки и ботинок дают. Оформляют почестному с первого рабочего дня, а не так проработал месяц, ты нам не подходишь, свободен, следующий, с таким я сталкивался неоднократно. Ну и филонить не удастся, все кто отлынивает от работы долго не задерживаются. С дисциплиной тут жестко, приехал работать, значит работай.

Только что, пока на вахте, с родными общаешся только по телефону