Отзыв о работодателе «Биглион» Добавлен: 27.03.18 14:35

Основное название: Биглион
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Сайт по продаже купонов со скидками.
Автор: Лина Лина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист по работе с клиентами
Дата начала работы: Май 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.

Понятно, что отзывы в основном оставляют те, кто не доволен, но хочу немножко разрушить стереотип. Итак, устроилась работать в Биглион в конце весны оператором call-центра. Офис в Москве очень крутой, он сначала и впечатлил, бесплатный кофе, пуфики, массажное кресло, пин-понг, чистое помещение и приятным дизайном в крупном бизнес-центре, собеседование провели очень дружелюбно и информативно. Далее шло 5 дней обучения. Нас набралось 3 человека группой. Обучение поодило также очень информативно, хотя поначалу казалось сложным и вся информация с трудом вмещалась в голову, но в чем плюс - можно было всегда задать вопросы тренерам и они охотно на них отвечали. В других компаниях зачастую, пока ты новичек, до тебя никому нет дела, здесь обучение проходило достаточно неплохо, даже индивидуально порой. Каждый день после обучения был итоговый тест, это не давало нам расслабляться. И в конце итоговый экзамен, к сожалению, одна девочка из нашей группы не прошла. Далее нас пустили работать. Поначалу страшно было. Много человек, несколько отделов в одном зале, все разговаривают по телефону так уверенно. С техникой и организацией рабочего пространства все в порядке: персональный стол, стул, компьютер, ящички для вещей. Потихоньку нам сделали график, приступили к работе и все стало схватываться налету. Если возникали сложности, всегда можно было спросить у куратора.С зарплатой не обманули, каждый месяц оклад и премия по итогам работы. Строгая проверка качества, то есть хорошо работаешь - нормально получаешь. плохо работаешь, соответственно, меньше получаешь. Коллектив весь молодой, хорошие ребята, все друг другу всегда помогают, новичка в беде не бросят. Проработала там полгода, осталась вполне довольна. Уволилась из-за переезда. Об опыте не жалею.

Иногда если задаешь много вопросов куратору, тебя могут грубо послать самому разбираться. Но так обычно бывало, если задаешь много одних и тех же глупых вопросов. Больше минусов не вижу. Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь поможет :)