Отзыв о работодателе «Центральная Пригородная Пассажирская Компания» Добавлен: 28.03.18 15:26

Основное название: Центральная Пригородная Пассажирская Компания
Другие названия: Центральная ППК
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Центральная ППК обслуживает пассажирские перевозки в пригородных электропоездах
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Кассир билетный на МЦК
Дата собеседования: Март 2018 г.

Белая зарплата (27000 на руки+премия) и соц.льготы ( бесплатный проезд из пригорода на работу, льготные путёвки в санаторий и т.д.), офис неплохой.

Была только на собеседовании, жалею что вообще туда поехала. Предварительно записалась на собеседование по телефону (мне дали номер записи), приехала в офис на Комсомольскую. На ресепшене сказала этот номер и мне дали анкету. Анкета со всеми моими данными вплоть до родителей, также размер одежды для формы вплоть до размера головы, ужас. Когда заполнила анкету и отдала в отдел персонала (кабинет рядом с ресепшн), мне дали (о ужас): вопросы с задачками школьной тематики))). Заполнила, отдала, минут через 10 вызвали. Рассказали что работа на МЦК, постоянного места не будет, будут отправлять на разные участки (по МЦК), спросили готова ли я обучаться в свои выходные англ. языку месяца два примерно, я согласилась ( график 2/2: день, ночь, отсыпной, выходной). Сказали анкета на согласовании, в течение 3 рабочих дней перезвонят и скажут да или нет. Ждала 4 рабочих дня, в итоге сама позвонила узнать результат. Оказалось что согласование я не прошла, на мой вопрос почему не позвонили ничего вразумительного не услышала. Не тратьте время зря и не записывайтесь на собеседование, вакансия билетного кассира висит для галочки, никого не берут даже с опытом работы кассиром как в моём случае.