Відгук про роботодавця «Ваша готівочка» Добавлен: 29.03.18 19:44

Основна назва: Ваша готівочка
Інші назви: фінансовая компания "Ваша готівочка"
Адреса: Україна, м. Черкаси

Предоставляем кредиты наличными до 5000 грн за 20 минут! - суммы от 200 грн до 5000; - без справки о доходах; - деньги получаете наличными на руки сразу после положительного ответа. Основные требования: - возраст 21-70 лет; - гражданин Украины с постоянной регистрацией на территории Донецка или округа до 25 км от него; - наличие паспорта, оригинала ИНН, пенсионного удостоверения (для пенсионеров). - наличие постоянного дохода (наемный работник, ЧП/СПД, лицо без офиц. трудоустройства). График работы: пн-вс с 8.00 до 19.00 без перерыва и выходных.
Автор(-ка): Ника (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер по кредитованию
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

С положительных сторон могу назвать только удобные места расположения отделений, можно добраться в любую часть города.

Не идите туда ни в коем случае!!!! Постоянная текучка! Просто вечная! Берут всех подряд. Если ты умнее руководителя, тебя будут клевать, пока не уйдешь. Дресс-код это вообще. Убираешь сам в этой белой блузке можешь окна, а потом сидишь, как чмо, с грязными манжетами. Маникюр не допустим. Если блузка с завязкой не там, где надо - штраф, волосы не в гуле - штраф, телефон в руках личный ( даже минут сколько его дершишь фиксируют)- штраф. Всё фиксирует видеонаблюдение, слушают. Когда вбегают в отделение неадекватные, то они не реагируют. Смотрят на реакцию менеджера, додершивается ли он инструкций, не дай Бог повысить голос, даже если тебе угрожают разбить ноутбук. Постоянно таскаешь рекламу, штендера по всему району металлические. Я уже молчу о календариках и расклейка, в снег, в дождь. Туалет в каких-то секондах, или вообще платный на базаре. Зимой холодно до костей, мёрзнут ноги, один дуйчик нещастный. А прийти в шубе зимой - это нельзя
Клиенты будут думать, что мы тут багачи за их счет, надо выглядеть серо. Это просто жесть!!!! Если Вы хотите уважения к себе на работе, то эта компания не для Вас!