Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 04.04.18 23:33

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Москва, Бибирево

Автор: Виктория Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Март 2018 г.
Текущая зарплата: $300

нет никаких

на собеседовании делают кастинг, ты должен показать себя. отбирают, как актеров в Голливуде. если умеешь работать в команде - тебя оставляют. далее обучение длится 4 дня по 10 часов - рабочая неделя. я хотела уйти со второго дня, когда узнала, что придется мыть полы. на уборщиц компания не заработала. далее тебя отправляют на точку стажироваться. я после первого дня стажировки не захотела выходить, но компания настойчиво просила выйти. инструктору наплевать на всех. он не занимается стажерами, а занимается личной жизнью. рассказывает, как его девчонка в постели засосы ставит. нормально так, а что? руководитель торговой точки вместе с девушками-продавцами обсуждает стажеров. "профессионализм" в высшей степени. потом тебя после 6 дней стажировки отправляют на экзамен, причем, все это трудоустройство длится месяц. вы теряете целый месяц. на экзамене нужно уметь списать, ибо знания инструктор вам не привил, к кассе не подпустил. хамское отношение. тебя считают за быдло. после экзамена трудоустройство через дня 3-4. собирают кучу в стадо и устраивают. точку подбирают, как они хотят. ваше мнение не учитывается. на работу я добираюсь два часа. я уже говорила, просила, чтоб меня перевели, но всем по фигу. РТТ - руководитель торговой точки ничему не учит. она устраивает личную жизнь. напарник бухает. может не выйти на работу. тебе звонят: "выйди", я говорю, что нет, начинаются угрозы, пугают увольнением. ах, да, ты все время пишешь тесты, изучаешь акции. должен подбегать к клиенту в теч. 1 минуты. ты всем должен, тебе - ничего не должны. это не работа - это рабство. в такую клоаку я еще не попадала. магнит рядом не стоял. там еще более-менее соблюдают ТК. здесь ты работаешь по 60 часов в неделю. это не то, что нарушение - это статья УК 127.2
Согласно ст.91 ТК РФ Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю. бегаешь в туалет за две дороги, полы моешь сам. зарплатку они мне выплатили, именно зарплатку в 300 рублей, сказали, что мне достаточно. я собираюсь идти в трудовую инспекцию. такие рабовладельцев надо наказывать.