Отзыв о работодателе «Грузовое такси Газелькин» Добавлен: 10.04.18 12:19

Основное название: Грузовое такси Газелькин
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7(812)200-12-50
Адрес: Россия, г. Москва, НАГОРНЫЙ ПРОЕЗД 10

Автор: ирина Расклейщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: раСКЛЕЙЩИК
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Март 2018 г.

НЕТ

Прислали отклик на вакансию Расклейщик в компанию Газелькин. Позвонила на горячую линию девушка оператор как работ продиктовала адрес и записала на собеседование. Приехала, собеседование было групповое. Ждали на улице когда нам открою дверь. За минут 3 до начала собеседования из комнаты вышел молодой человек и строго дал понять девушки что он ждет денег за работу которую выполнил неделю назад. Нас пригласили, супервайзер Анна ( как она представилась) всем улыбалась и рассказывала как у них все хорошо, что платят 4 рубля за 4 объявления которые должны висеть рядом . Если больше 200 в день то оплата на следующий день после 17.00. Но предупредила, что клей нужно покупать за свои счет. Из 15 человек согласилось на работу только 4 ( я в том числе). Выдали нам листовки. Расклеила. И тут началось!!! Оплаты нет , звоню, говорят, что произошел сбой не переживайте, расклеивайте дальше оплата будет, мы честно все выплачиваем. Ну думаю, хорошо! Проходит три дня оплаты нет, опять звоню, говорят что все выплатят. Проходит неделя. оплаты нет. Думаю, хватит поеду в офис . Приезжаю а там очередь человек 20 возле двери и все пришли за оплатой .А супервайзер говорит я не бухгалтерия, у меня нет денег. Думайте сами если хотите работайте, а если нет, то прошу покинуть помещение тк.к. сейчас придут люди на собеседование. В итоге нам не заплатили!!! Так что делайте выводы. Если хотите работать бесплатно тратить время и силы то Вам тута. Я первая написала отзыв т.к. предупредить, что бы другие люди не столкнулись с такой ситуации. P.S/ Компания которая выдает материал ( расклейку) клей я так за неделю работы ни разу не получила, тратила свои деньги , думала, ну ведь честная компания называется "РАСКЛЕЙКИН". Работу выполняла честно от первого и до последнего подъезда! Всем желаю найди честных работодателей!!!!