Отзыв о работодателе «школа английского языка Angelstream» Добавлен: 10.04.18 20:14

Основное название: школа английского языка Angelstream
Другие названия: Анджелстрим
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Абая 52 в

Школа английского языка Angelstream занимается обучением студентов английскому языку,подготовкой к Магистратуре,Доктаронтуре,сдачи TOEFL и IELS
Должность: менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Май 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

Честно говоря положительных сторон то и нету,единственно что это понимающие,веселые ученики и хорошее местоположение.

С первого взгляда вам покажется что школа просто сказка,Вам будут мило улыбаться,обещать огромный оклад,хорошие проценты,ноль переработок,время на обед и перекуры....но в итоге все на так сказачно....Директор школы - любит пообсуждать всех настоящих и бывших сотрудников школы,учителя якобы английского языка на самом деле студенты, которые только что по блату закончили институт и им делать нечего и типа свои крутые знания они дают обычным людям желающим учиться...на самом деле знаний ноль, никто из учителей не сдавал IELS И TOEFL и они просто скачивают задания с интернета, лишь бы потянуть время. Сама заработная плата выплачивается не вовремя, в основном где то 15 числа текущего месяца и да кстати ЗП очень маленькая, как оказалось никаких процентов вам давать не будут и к тому же будут искать любой повод, чтобы урезать ее и к тому же на работу принимают вас не официально, а тянут время и договоров не подписывают ...к тому же вы постоянно будете перерабатывать до 9, а то и 10 вечера вместе положенного 8 часового рабочего дня и да на обед вас не отпустят, будут грузить разной работой и положенный час на обед вы не получите, максимум съедите под столом самсу и выпьете воды. Никаких перекуров, я ждала по 5 часов, чтобы мне разрешили выйти на улицу, а в туалет и подавно, вечно просили не покидать рабочее место и еще вы будете нянькой для детей и вести английский в детских группах и вам не будут доплачивать за это, а будут лишь кормить обещаниями...короче сочувствую тем кто там учится...советую не идти туда работать ни менеджером, ни администратором, ни учителем, так как очень разочаруетесь...!