Отзыв о работодателе «ПАО Ростелеком» Добавлен: 13.04.18 14:46

Основное название: ПАО Ростелеком
Адрес: Россия, г. Москва, Арбат 1

«Ростелеком» — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений. Компания работает во всех сегментах рынка и активно трансформируется из классического телекома в современную цифровую компанию. Лидер на рынке быстрого доступа в интернет (13 млн пользователей) и интерактивного ТВ (10 млн пользователей), «Ростелеком» также предлагает телефонную и мобильную связь и цифровые идеи для всей страны: технологии «умного дома» и «умного города», системы видеонаблюдения, видеосервис Wink, продукты на основе биометрии и искусственного интеллекта, решения по информационной безопасности и облачные сервисы.... »
Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: Апрель 2018 г.

Нет!!!!

Товарищи! Я просто в шоке от данной компании и отношения ее к кандидатам по трудоустройству! 10.04.18 была на собеседовании в данной конторе , на должность менеджера! После успешного прохождения, заполнила анкету в СБ, мне сказали подождать несколько дней, пока анкета пройдёт проверку. В этот же день мне позвонил менеджер по персоналу Виталий, и сказал чтобы я прислала все необходимые документы для оформления в электроном виде, что меня сразу смутило, возможности отправить документы не было, и я попросила приехать в офис и на месте уже оформиться! По непонятным для меня причинам меня стали уговаривать приехать в отделение на Марьиной Роще и там в дальнейшем работать. Меня это не устроило, т.к. изначально я обговаривала, что добираться мне туда неудобно и хочу работать на Арбате. По истечению времени, снова перезвонил менеджер из отдела кадров и сказал, что все хорошо , берите все документы и езжайте 13.04.18 на Арбат, Вас там будет ждать Территориальный менеджер Завадская Надежда. Вообщем я приехала, сижу жду Надежду, подходит очень странная женщина и приглашает меня в кабинет! И тут началось самое ужасное! На меня с наездом , без преувеличений, начинает нападать этот ТМ, со словами , какого фига я вообще к ним пришла! Да кто вас в наш офис послал, что она будет разбираться со всеми людьми кто меня собеседовал, почему именно к ним, а не в офис в Марьину Рощу! Что со мной как со стажером никто не будет заниматься, обучать никто не собирается, сама будешь сидеть и проходить тесты! Я говорю ну ОК, она видит мою реакцию , что меня это особо не смущает , и продолжает критиковать свою же организацию, что у них одни претензионщики, со смыслом чтобы я валила оттуда, и принимать новых сотрудников они ненамерены.
Это полная не компетенция, я вообще не понимаю как такие люди вообще работают! И где они работали и с какой дыры вообще вылезли! Лучше бы голову помыла и покрасила волосы!
Вообщем что хочу сказать, если вас позовут работать в эту шарашкину контору, То БЕГИТЕ ОТТТУДА! Не тратьте своё время и деньги!