Відгук про роботодавця «my coffee» Добавлен: 19.04.18 15:24

Інші назви: mycoffee майкофе
Телефони: +38 (093) 502 17 39 +7 (499) 703 39 48
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Харків, Академика Павлова 271

Отрывает кофейни по франшизе (Украина, Россия)
Автор(-ка): Мария (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Менеджер по построению кофеен
Дата початку роботи: Вересень 2017 г.
Стартова зарплата: $200
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Работаю здесь на должности менеджера по построению кофеен уже более 7 месяцев. Безумно люблю то, чем занимаюсь! Очень дружный коллектив, в котором коллеги становятся твоими друзьями и второй семьей. Лояльный руководитель, который помогает развиваться каждому сотруднику и в целом всей компании. Раз в 2 месяца проходим личностные тренинги внутри компании и вне, с крутыми специалистами.
До работы я добираюсь за 15 минут, что меня очень радует, офис находится в Радмире. За эти 7 месяцев работы у нас были классные корпоративы, совместная поездка во Львов на Фестиваль Кофе. Дни Рождения отмечаем в нашей кофейне, всегда очень позитивно и полным коллективом)
Хочу написать про ЗП. Уже на собеседовании Вам могут просчитать, сколько будете зарабатывать.Но предела нет, так как мотивация будет пересмотрена, если Вы показываете хороший результат.
В компании есть бонусы за выполнение работы и результативность, даже если это не Ваша зона ответственности. Вот к примеру, я получила бонус за то, Очень ценится в сотрудниках идейность и предложения.
По условиям работы:
-график с 9 до 18.00,(Сб, Вс-выходные) законный перерыв 1 час(в это время мы обедаем всем коллективом, в хорошую погоду гуляем))
-офис в Радмире, от метро Академика Павлова 1 минута
-больничные оплачиваемые
-отпуск оплачиваемый
-бесплатный кофе в офисе

В общем, я очень рада, что работаю именно в этой компании, в первую очередь потому, что есть развитие профессиональное и личностное. Достойный уровень ЗП. Удобный график работы и крутой коллектив!

Возможно, для кого-то это будет минусом, но в компании не платят ЗП тем, кто просто приходит сюда для развлечения и общения в хорошем коллективе.