Відгук про роботодавця «PVM Group » Добавлен: 19.04.18 17:20

Основна назва: PVM Group
Адреса: Україна, м. Харків

Более десяти направлений непродовольственных товаров.
Автор(-ка): Оксана (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Липень 2017 г.
Стартова зарплата: $3500
Поточна зарплата: $5500
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Хорошая работа для студентов и ребят которые рассматривают как основную!Мне тут нравится возможность гибкого графика ,так как я студент очень сложно найти работу,тем более оплачиваемую!Но тут ничего сложного нет,это не физический труд,не нужно никакого особенного образования ,каких-то навыков чтобы работать тут.Я отрабатываю в среднем в месяц 120-140 часов и получаю так же премии за переработку часов 500 гривен!Так же если работать по несколько часов в день можно получить неплохую зарплату!У меня средний доход в месяц 4500-5500 тысяч и мне хватает,так как это подработка-всё супер!Вообщем кто действительно заинтересован в работе не будет находить каких-то изъянов а будет работать!Вы же не в ресторане ,выбирать что нравится -что нет.Если что-то не устраивает никто держать не будет.Ищите дальше Вашу"идеальную работу"!

В данной компании меня всё устраивает.