Отзыв о работодателе «ООО Звезда-СБ» Добавлен: 19.04.18 23:36

Основное название: ООО Звезда-СБ
Телефоны: (343) 290-25-32, 368-44-00, 368-44-04
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Проектирование, монтаж (установка) и обслуживание пожарной автоматики, систем пожаротушения, охранных систем, сетей связи, прочей автоматики, электрических сетей до 1 МВт.
Автор: Константин надеждин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: монтажник
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Плюс только один, много работы. Но этот плюс, вытекает из минусов . ну и хороший отзывчивый коллектив. Начиная от монтажников и бригадиров, заканчивая нач. Производства и проектировщиками. Цены озвучивают честные. ( все относится только к производственному отделу)

Отсутствие мотивации к работе. Спрашивают много, а платят какую то сдачу. В среднем в день за смену выходит от 700 до 1500 р. Но даже эту полторашку абы кому не дают. Нужно иметь опыт и знания. Затраты на гсм , при загородных объектах оплачиваются 1 раз из 10. Приходится звонить напоминать вымаливать. ( у гениального директора). Но чаще ,руководители проекта или нач. Производства дают из своих. Вот это настоящие люди. Которых объединяет общая идея. Весь корень зла в двух директорах. Один страдает шизофреническими болезнями(гендер) , а у другого с рождения все плохо. Потому что фамилия Медведев.( сервис) . вообще весь этот сервисный отдел - гниды. ( есть только пара нормальных. Сергей и Алексей) . а правая рука директора сервиса, некий Иван Плотников , жополиз конченый. Но зато в этом гадюшнике с зп всегда все ровно. Паразитный отдел, который тянет всю компанию на дно.
Что касается работы монтажником. Долго и верно трудился. В конце концов даже не дали уйти по честному. За не востребованные отпуска не выплатили, да ещё и повесили кучу инструмента.
А пока работал, все было почти "хорошо". Постоянные задержки, немыслемые отговорки, кризис, не могу обналичить. И т.д. вообще налоговая по ним плачет. Зп все серые, соцпакета нет. В последнее время говорят совсем все плохо стало. Текучка дикая. Берут людей без опыта, выжимают все соки из них. И путём задержек и невыплаты доводят до увольнений. У гендера вот такое кредо :" лох не мамонт, не вымрет". При попытке по человечески поговорить, он как будто одевает на себя огромный презерватив и отторгает всю информацию. А ещё посылает в быстро деньги. Вместо того, чтобы отдать то, что должен.
В общем , если не хотите быть расходником, не идите туда. Пусть судьба и мы все постараемся, и мир для дирика откроется по новому. В серых и унылых оттенках.