Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 17.02.12 16:34

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Орел, Орел

Автор: Светлая Заноза (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Белая зп, стабильность

Работала в компании с 2006г, в 2008 ушла в декрет, в 2010 вышла, но нетут-то было.Новый ОМ решил. что работники после декрета не могут работать с отдачей более 100%, т.е. не предоставил рабочее место.Не растерялась, я мать-одиночка, обратилась в трудовую инспекцию,помогло немного,хотели уволить за прогулы.Перед вторым выходом из декрета уволилась по собственному желанию, выплатили все до копеечки. Что могу сказать, когда работала было и хорошее и плохое, больше хорошего,по зп никогда не обманывали(сама бухгалтер-аудитор по образованию).Но осадок негативный все равно остался, не могу понять компанию, неужели выплачивая такие декретные(огромные), они не хотят, чтобы работник их как-то потом отработал.В первый свой выход из декрета за какаю-то неделю полностью восстановила свою квалификацию(тест писала минимум на 95%).Недавно узнала об открытии в нашем городе дочерней компании, пошла на собеседование на должность кассира, была в шоке, когда выяснила, что люди имеющие такой опыт работы КОМПАНИИ НЕ НУЖНЫ, поразило само отношение ко мне.Люди, которые сами проходили всевозможные тренинги, не могли сказать причину, по которой я им не подхожу, опуская глаза в пол.Из всего этого делаю вывод: люди с опытом работы Связному не нужны. Подумайте,девочки, стоит ли уходить в декрет?