Отзыв о работодателе «Тинькофф банк» Добавлен: 23.04.18 21:26

Основное название: Тинькофф банк

Автор: Дмитрий Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2018 г.

Все строго по графику, улыбки и т.д.

Мне позвонили из банка и предложили пройти собеседование, для дальнейшего трудоустройства. Сообщения приходили регулярно с напоминаем о том, чтобы я не опоздал. Я пришел в назначенный час, со мной проходили собеседование еще человек тридцать. Уже в помещении, я заметил, что люди, пришедшие до нас, заполняют анкеты. Собеседование проходило по классической психологии - скажи три раза Да... Первое знакомство и первая анкета(опора была на график и зарплату), вторая анкета(задачи из учебников математики пятого класса + мини диалог с оппонентом по две минуты), третий этап - это выдворение худших и оставление лучших (здесь довольные даже начали хлопать в ладоши), и третья анкета, А ВОТ ТУТ - я прочитал забавное предложение - "ваша подпись, дает согласие на использование Вас в качестве распространителя рекламы НА ДЕСЯТЬ ЛЕТ)))", я пришел на ресепшен и прочитал в слух... Вдруг увидел испуганный взгляд от молодой девочки, лет двадцати, которая не поняла, что я прочитал, и тут я все понял. Они набирают добровольных распространителей рекламы, которых будут использовать в темную. Конечно, я порвал документ и ушел.