Відгук про роботодавця «Класс» Добавлен: 24.04.18 00:24

Основна назва: Класс
Інші назви: супермаркет Класс
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Харків, Харьков Индустриальная метро ночь

супермаркет продовольственных и непродовольственных товаров
Автор(-ка): Noname Nonamov (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Ревизор!
Дата співбесіди: Квітень 2018 г.

Поржал с "Охранников"

В Вашем забытом супермаркете еще и охрана тупорылая - зашел совсем нечайно сок купить (Это была последняя покупка в этом супермаркете больше я там нечего не покупаю т.к. у вас работают кретины)
захожу в наушниках меня "останавливает" какое-то тело в форме синей я говорю что надо он говорит что я куда-то не туда зашел вышел нужно перезайти :))) Я говорю ему дядя иди ка ты прогуляйся чтоли а я пошел дальше.
На выходе это НЕЧТО говорит что типа я херовый и вход у нас в другом месте а я отвечаю вход в супермаркет он везде кроме служебного.Там был еще Пенсионер рядом только он не форме а в очках и в наушниках наверно музыку слушает чтоли - он провел мне экскурсию где находится некий вход в супермаркет .Показав мне то что он назвал входом и говорит что со мной нормально говорят а "другие"могли за ноги за руки куда-то отнести(вынести) и говорил что ЭТО ЧАСТНАЯ ТЕРРИТОРИЯ я ему говорю товарищ пенсионер то где я иду и нахожусь называется общественное место и захожу я там где хочу. Всегда так делаю. В общем итог таков
Охрана должна охранять а она у вас касается руками и заебует покупателей(клиентов) ну это такие люди которые деньги приносят компании.Ни ногой в этот быдломаркет незайду
Горите в огне идиоты. В жалобную книгу не написал нечего потому-что это ночь была и я шел домой .23 апреля 2018 года адрес возле метро Индустриальная г.Харьков