Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 25.04.18 01:46

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский 110

Автор: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Январь 2006 г.
Дата увольнения: Январь 2008 г.

Доброго времени суток. Нюанс, до 2006 года в Связном зарабатывали ещё больше! В 2018году даже интересно, реально 75-90 заработать???Работал в компании пару лет и давно. В целом адекватно, но только после хороводов с обучением, экзаменов и "дежурств" на ТТ с проходимостью 15 человек в день. Далее работа за адекватную зарплату. Из начальства ОМ/далее УМ Юрий Кузнецов и ОМ Ирина Рыжкова. Видел крайне редко. Работал с лучшими продавцами, все прямиком шли в ОМы (Андриановы, Политыкин и т.д) Лучшие отпускные в моей практике были в Связном. А далее убрали кассиров, начали нерфить бонусную сетку, ввели дополнительные услуги+ввели общие продажи. И так-как моя мотивация- деньги, просто поменял Ритейл. А вот здесь-http://golden-mines.biz/?i=729779 простой, ежедневный, пассивный, заработок!

Ротация. Цель дожить до ТТ и закрепиться на ней. Не знаю как сейчас, а в былые времена. Из Петергофа в Сестрорецк за здрасьте.
Инвертарка- зло. Но не более минуса из ЗП. Делали её другие.