Отзыв о работодателе «Сбербанк России» Добавлен: 25.04.18 10:03

Основное название: Сбербанк России
Телефоны: 88005555550, 9605852499
Адрес: Россия, г. Самара, Самолет

Автор: Реж правду Истина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Никаких, только осадочек остался

Была на собеседовании в сбере по вакансии бухгалтер. Все мы знаем про огромные переработки, что никак не возмещаются. Но очень хотелось работать и развиваться в крупной и стабильной компании, поэтому выбор пал на него. На собеседовании нас было человек 8, в кабинете сидело 5 начальников и по одному нас заводили. К слову, я впервые так подготовилась к собеседованию. Все девочки что выходили озвучивали вопросы к ним по вакансии, и я на все знала ответы, сомнений не было, я пройду. немного уточню: опыт работы бухгалтером у меня есть и законченные курсы, но образование Информатика, училась я давно и уже естественно ничего не помню. В кабинете же у меня начали спрашивать какие языки программирования я знаю, и над какими проектами трудилась, и все в этом роде.(я не ответила не на один) Далее мне пришел отказ на вакансию бухгалтер и приглашение на вакансию сисадмина. Но с моими знаниями я явно не тяну на него. Отличные кадровики там! После моего отказа, в ответ на отклик на любую вакансию в сбере, приходит отказ. Пыталась звонить и уточнять причину такого поведения, по мне неадекватного, отмалчиваются. Вот такой вот рассказ и неприятный осадочек.