Відгук про роботодавця «BAUER» Добавлен: 26.04.18 18:28

Інші назви: БАУЭР
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 044 386 03 70
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): Валентин (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Квітень 2018 г.
Корисність відгуку: 3 - 0 = +3

Прочитал отзывы о фирме бывших и настоящих работников и вот что им всем скажу : "Долг платежом красен" ! Как Вы разводили и разводите клиентов ! Так и Вас разводит руководство фирмой ! Не делайте зло людям и Вы не получите тогда зло ! Обещаете клиентам, если у клиента возникнут финансовые затруднения , то вернёте в полном объёме задаток. Это всё ложь.

На моё обращение позвонила Александра 19.04.2018г. попросила уточнить мои данные и направить письменно по электронке, что мною было выполнено. 20.04.2018 в пятницу, позвонила девушка и пообещала, что мне на мою банковскую карточку перечислят задаток в понедельник 23.04.2018г. Сегодня уже 26.04.2018 , но денежками и не пахнет. По тел. звонить бесполезно они трубку ставят на ожидание и можно ждать как говорится "до посинения" !