Отзыв о работодателе «Арт-Спорт» Добавлен: 26.04.18 21:45

Основное название: Арт-Спорт
Другие названия: Фитнес-клуб Арт-Спорт
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Апрель 2018 г.

Была на собеседовании. Впечатление от фитнес-клуба положительное. Красивое здание и прекрасная атмосфера. Много клиентов в фойе. График предлагают 2/2 или 2/1, от которого зависит вознаграждение 40000 руб. или 50000 руб. время оказания услуг и консультаций с 8 до 15 или с 15 до 23 необходимо быть на ресепшене, консультируя по дополнительным услугам, от которых получаете дополнительный % к вознаграждению при покупки клиентом услуг (причем не только с покупки фитнес карт, но и с покупок дополнительных услуг) после консультации. Ранее работала в фитнесе, подобного размера фиксированной части вознаграждения нет ни в одном фитнес-клубе. Взаимодействие на основе гражданско-правового договора по ИП, не вижу минусов, т.к. помогают зарегистрироваться и вести ИП. Так же по ИП экономия 7% налога, т.к. если работать по трудовому договору с вас удержат 13% налога. После обучения дают клиентскую базу из 600 клиентов, что редкость в нынешнее время, в основном предлагают начинать самостоятельно нарабатывать клиентов. В целом клуб и условия понравились, если позовут на работу обязательно пойду и вам советую))

не заметила