Отзыв о работодателе «леруа мерлен» Добавлен: 02.05.18 11:23

Основное название: леруа мерлен
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. в Московской области, Люберцы

Гипермаркеты строй. материалов
Автор: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Стабильная зарплата, спортзал, квартальные премии (они есть и вполне достойные), ДМС.

Приходя в компанию проходишь недельную прокачку, как тебе повезло и какая же счастливая звезда была над тобой, когда ты устроился в Леруа Мерлен.
Затем ты погружаешься в суровые будни... Паллеты, паллеты и еще раз паллеты... Ты превращаешься в обычного грузчика, который не разгибая спины должен горбатиться на благо процветания компании. Ну или делать вид, что горбатишься) Теюе будут накидывать еще нагрузки: социальный комитет, канцелярия и прочее.
Управление осуществляется советом директоров (шайка бездарностей, которые с умным видом посиживают в офисе и обсуждают с директором фото в инстаграм и походы по кабакам). Самое главное у них, спустить вниз директиву плебеям, чтобы выполняли поставленную цель по товарообороту, причем с какого она потолка взята, одному богу известно, так как почти не досягаема для выполнения.
За все время моей работы директор не удосужился донести свою пятую точку до склада, который трещит по швам от переизбытка товара. Хотя в Оби это видимо не принято, он ведь оттуда... Как и друзья руководители подтянутые для "поддержки штанов". Товар приходит непонятно зачем и в огромном количестве, по всей видимости за откаты... Любимая фраза: "Мы все продадим!"
Самый эпичный персонаж - это рулящий в саду. Столь бестолкового, лживого и гнусного человека поискать нужно, совершенно ничего не знает ни по товару, ни о процедурах, не уважает сотрудников, а главное, постоянно врет в глаза, даже будучи уличенным во лжи, придумывает на ходу новую. Зато он верный доносчик директора (хотя он и доносит им же придуманные байки), а это куда важнее компетенций и знаний!
Штат не полный, идет колоссальная экономия на персонале, сократили уже все и всех кого могли.
Касаемо перспектив, то их попросту нет, так как оценивает тебя эта же шайка! Лучше взять с улицы, чем растить своих! Текучка колоссальная, но всем на это наплевать.
Так что мой последний день был самым счастливым в этой компании!