Відгук про роботодавця «СтеклоПЛАСТ» Добавлен: 04.05.18 16:19

Основна назва: СтеклоПЛАСТ
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Адреса: Україна, м. Дніпро, Ул.Сичивых Стрельцов 91

Автор(-ка): Ярослав В. (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Директор
Дата початку роботи: 2000 г.
Стартова зарплата: $10
Поточна зарплата: $1

Полный развод , а не фирма !
Сифилисный Еремеев Александр Анатольевич и Ботоксная Еремеева Наталья Игоревна умеют только ВОРОВАТЬ зарплаты работников цехов (изготовления алюминиевых окон, стеклопакетов, изготовления металлопластиковых окон).
Серии паспортов Еремеевых :
1. Еремеев Александр Анатольевич - АК 950401 .
2. Еремеева Наталья Игоревна - АК 950399 .
ИНН Еремеевой Натальи Игоревны - 2645600448.
Самое большое достижение которой ВОРОВСТВО ЗАРПЛАТ у неоформленных работников (больше 120 человек) и невыплаты зарплат уволенным работникам !

Весь интернет о Стеклопласте - только НЕГАТИВ !
Думаю это уже закономерно учитывая, что Стеклопласт был УКРАДЕН Еремеевыми Александром и его женой Натальей(Юшкевич в девичестве).
Отработал на производстве окон более 3-х лет , обвязывал створки фурнитурой.Пережил ЧЕТВЕРЫХ нач.цеха !
Зарплату задерживают ВСЕГДА на 3 и более месяцев, принцип начисления нач.цеха так и не смог обьяснить и всегда отсылает к Еремеевой Наталье Игоревне говоря: " Я гребу , что эта вороватая дура выдумала в очередной раз ?".
Короче говоря , обещанный уровень зарплаты НЕ ПОЛУЧИЛ НИ РАЗУ !
Оборудование старинное, работает кое-как , слесари сплошь алкоголики и своего начальника Максима Гриженко и в куй не ставят, говорят туп и безграмотен. Брака из-за сломанного оборудования очень много ещё на этапе сборки, много бракованных окон дилеры возвращают для переделывания и ремонта. Со слов нач.цеха :"За ремонт и переделывания Еремеева НЕ ПЛАТИТ !".
За последние месяцы зарплату так и не отдали. Думал выбить через суд , но Еремеева хитрая как и все евреи, из-за отсутствия ОФИЦИАЛЬНОГО трудоустройства последнюю зарплату так и не выбил. Пусть останутся Еремеевым для своих похорон.