Отзыв о работодателе «Этажи» Добавлен: 08.05.18 09:24

Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 (495) 927-03-07
Адрес: Россия, г. Томск, Томск

Автор: Кристина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист по недвижимости
Дата начала работы: Февраль 2016 г.

В компании работаю уже 3-й год. В первую очередь привлекло обучение. Компания берет все расходы на себя за развитие сотрудника.
После рождения второго ребенка, хотела грамотно вложить мат. капитал. Благодаря компании, получила много информации как куда выгодного вложить мат капитал, а так же удалось выгодно продать свою квартиру, получить поддержку от администрации, плюс взяла ипотеку. И все это благодаря компании. На сегодня мой платеж составляет всего лишь 7000 тыс руб., в ближайшее время планирую ее закрыть т.к. опять же компания "Этажи" - это неограниченные доход.
Мне нравится работать в этой компании. Здесь хороший коллектив, всегда поддержат и подскажут. Нравится решать сложные, квартирные вопросы. Каждая сделка -это азарт и большая Моя Победа! Нравится сам процесс работы взаимодействие с клиентами, помощь клиенту, ведь найти ту самую квартиру среди такого многообразия бывает очень сложно.
Компания очень динамичная, идет в ногу со временем, регулярно происходит много изменений.
Сейчас для новичков, которые только заходят в компанию создают можно сказать комфортные условия. В мое время не было такой поддержки, мне кажется , что этим и расслабляют сотрудников.
А с другой стороны хорошее время для того что бы выйти на хороший доход.
Хотелось бы сказать, если есть желание развиваться в СФЕРЕ ПРОДАЖ, то это та самая компания, которая дает все эти возможности. Сказать , что это легких труд и легкие деньги наверное можно обмануть, здесь нужно усердно трудится, но весь этот труд будет не напрасный, хорошо оплатится и сработаешь на перспективу.
Я уверенна, что нашла свою компанию, ведь квартирный вопрос всегда будет актуальным, соответственно я не переживаю будет ли у меня работа завтра или заплатит мне работодатель и прочее.

Как в любой компании, есть плюсы и минусы и здесь тоже они присутствуют, больше вопросы к орг. моментам, например парковочные места у офиса. Я думаю этот вопрос в скором времени тоже решится.