Отзыв о работодателе «pleer.ru» Добавлен: 12.05.18 14:22

Основное название: pleer.ru
Другие названия: глобус

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017 г.

Прежде чем устраиваться на работу привык изучить компанию на просторах интернета. Второй момент что не всегда есть достоверная информация, которую нужно умело фильтровать, до этого работал в частной организации, куда не заходил только одна положительная информация, немного настораживало но решил пройти стажировку и понял что я ошибся, компания сущий ад. Немного позже обратил свой взгляд на Плеер. Натыкался как негатив так и на позитив не совсем убедительный, но больше бросалось в глаза то, что негатив был без какой либо конкретики. Сейчас работаю в Плеере уже 3 месяца и могу сказать, что опасения не оправдались.Компания нормальная, со своими правилами и уставами, но работать можно и платят честно. Так что советую очень тщательно фильтровать информацию.

Скорей это касается организации работы, насколько я понял руководство ставит высокую планку по требованиям, но если ты всё делаешь и выполняешь план тебе платят более чем достойно, как минимум это информация от действующих работников, не всем такой подход подойдет. По этому это скорей минус.