Отзыв о работодателе «Центральная Пригородная Пассажирская Компания» Добавлен: 21.05.18 16:31

Основное название: Центральная Пригородная Пассажирская Компания
Другие названия: Центральная ППК
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Москва, Рижское направление

Центральная ППК обслуживает пассажирские перевозки в пригородных электропоездах
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Билетный кассир
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Положительный только коллектив билетных кассиров и контролеров

Если вы хотите изрядно подпортить свою нервную систему и здоровье, то вы по адресу! При оформлении тебе рассказывают волшебные сказки, но реальность совсем не такова. Начинаешь работать с графиком 5/2 по 8 часов, на кассу сажают в первый день твоей работы, но благодаря хорошему коллективу было даже интересно. После первого дня начали кидать по станциям всего рижского направления, и не важно умеешь ты, научился ли ты чему-либо за этот один день и нажинается неописуемая жесть. Проработав недельку с графиком 5/2 начинают снимать с выходных и бросать на станции по 12 часов без выходных. Когда от недосыпа и усталости ты уже неделю неделю сидишь без выходных и отсыпных в кассе и не соображаешь что вокруг тебя происходит( тк спишь ты по 3 часа в сутки, едешь на работу на электричке в 4.20, а уезжаешь с работы со станции тушино в 8 вечера и приезжаешь домой в 11 вечера) тебя перекидывают в ночные смены без твоего согласия. При моем возражении, что я чисто физически больше не могу, голова не думает, мне твердо сказали, что завтра же с заявлением на увольнение меня ждут в кабинете у начальника участка. Когда я задала вопрос про переработки, в ответ мне прозвучало только то, что я ничего не докажу, что у них по графику я тружусь 5/2 по 8 часов. А переработки это просто за спасибо и то, которое вы не услышите. Отношение к сотрудникам просто жутчайшее, вечные проверки гтк с фальшивыми документами, которые так и норовят лешить тебя всех премиальных. Гтк также никого не щадит и приверает, при мне же мою коллегу лишили премии и составили на нее акт, за то, что она якобы не поздоровалась с пассажиром, хотя четкое «здравствуйте» было слышно всем кто находился на данное время в кассе, но гтк видимо зарабатывает на нас и им все равно как и за что лишить нас премии и составить акты. Ах да! Совсем забыла дополнить про условия работы. На большинство касс туалета нет! Даздравствует ведро, так же и умывальники старые, переломанные и воду для них ты должна добыть сама! Никому и никогда не посоветую устраиваться в данную компанию-это просто подорванное здоровье, свинское отношение и потрепаные нервы. Проработав в этой компании 2 месяца убежала и никогда никому не посоветую сюда устраиваться.