Отзыв о работодателе «Спортмастер (Москва)» Добавлен: 23.05.18 11:30

Основное название: Спортмастер (Москва)
Другие названия: ГК Спортмастер
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары

Автор: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Офигеть, почитал, что тут пишут и офигел)) Я работал в СМ в 2016-17 годах, и у нас все было нормально. Мотивация менялась несколько раз за это время, но в целом была всегда понятная. Оклад+премия, и чтобы хорошо заработать, надо было напрячься конечно. Но все было выполнимо, а если кого-то не устраивало, то может человек просто хотел сидеть ровно и получать максимальную зп. Может так где-то можно, но у нас нельзя, но так это честно, нет?
С неадекватным руководством не сталкивался лично я. Хотя допускаю, что бывает. У нас не все продавцы были адекватные на 100%)))) но такие и не задерживались, и правильно.
Уволился не потому что не нравилось, а просто так сложилось по другим причинам. До сих пор кое с кем из ребят общаюсь, кто остался в СМ, все у них путем.

работать нужно на ногах и много общаться с людьми, располагать к себе покупателей и т.д., не всем подходит это и утомляет. Разбираться нужно в товаре,. Опять же покупатели бывают разные, а тебе нужно быть милахой с любым. Но это не плохая школа, чтобы прокачивать терпение. В жизни пригодится))