Отзыв о работодателе «international service check» Добавлен: 24.05.18 15:03

Основное название: international service check
Другие названия: ISC
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: Phone: +49 (89) 54 55 82 28 Fax: +49 (89) 55 74 43
Эл. почта: international service check
Адрес: Россия, г. Новокузнецк

Компания занимается маркетинговыми исследованиями. Нанимает "тайных покупателей" (эти люди не в штате), они выполняют проверки по качеству предоставляемых услуг (Сбербанк, Маклональдс и др.). Но оплату не производят за проделанную работу. Координаторы общаются по мобильному телефон, номер которых скрыт и по электронной почте - на которую они не отвечают. Электронные адреса координаторов компании: 1. [email protected] (Fedorenko Irina) 2. [email protected] (Aksenova Yana) и другие.
Автор: Миланья Миланья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: тайный покупатель
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Дата увольнения: Февраль 2018 г.

Ничего. Жаль, но это правда.

Решила подработать в этой фирме тайным покупателем. Проверки предлагают часто (по телефону звонят или на электронку отправляют заявки), оплата звучит достойно по сравнению с другими компаниями. Решилась.
Выполнила первую проверку 5 декабря 2017, вторую 6 декабря 2017 гг. Остальные в январе- феврале. Честно прождала оплаты 3 месяца (выдержка из ответного письма: "...выплаты осуществляются через 90 дней с начала месяца, следующего за тем, в котором проверка была выполнена и принята"). Т е в конце марта меня ждет долгожданная оплата. Но не нужно радоваться.
Март. В конце марта на мой запрос по эл почте пришел ответ: "Ваша проверка, проведенная в рамках нашего проекта в декабре , будет оплачена до окончания марта".
Апрель. Денег нет. Со мной переписываются по электронке: "К сожалению, оплата декабрьских проверок производится с задержкой. Ориентировочно мы планируем всех оплатить до конца мая".
Май. Снова получаю ответное письмо на мои запросы: "Сроки оплаты зимних проверок продлены до конца июля". Т е такими письмами компания отписывается постоянно, подозреваю, что они отправляются автоматически.

Компания себя позиционирует как "мировой лидер в области проверок" (выдержка из текста на сайте компании). Остается вопрос: у огромной компании нет 2450 рублей для оплаты нескольких проверок? Кстати, проверки выполнены на совесть, на каждую проверку потрачено мной несколько часов (осуществление проверки и заполнение трудоемкой анкеты), получена похвала за проведенную работу).

Отзыв оставлю на всевозможных ресурсах, дабы уберечь других от таких аферистов.

Не ведитесь на это. Не платят там.