Відгук про роботодавця «МБ СЕРВІС» Добавлен: 11.06.18 18:03

Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Телефони: 0506032440; 0977994944
Адреса: Україна, м. Київ

Охранная деятельность
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Охранник
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Нет

Устроился я в некую охранную контору «МБ СЕРВІС» на должность охранника, типа «по знакомсву», чтобы не сидеть без работы. Поставили меня сторожить обьект шиномонтажа «Еврошина» в ночную смену. Проработал там некоторое время... Защита самого обьекта там нулевая. Забора нет, ворот тоже и любой может зайти. Он грабился несколько раз, как я потом со временем узнал. Системы защиты для охранника вообще не предусматривается, даже биту не выдают для защиты себя. Рабочее место у тебя - сторожка в которой время от времени отрываются петли дверей. И это еще повезет если они не отвалятся зимой. Иногда может небыть света в ней, если они делают ремонт или перестановки на обьекте. В сторожке постояные сквозняки. В ней в робочее время сидят шиномонтажники, иногда после них бывает очень грязно. Начальству и персоналу попросту наплевать в каких ты условиях работаешь. Приходится делать замечения по поводу техники безопасности, от чего они тебе сильно грубят... Особенно отличается там начальник того обекта Никита, который очень жаден, мстив и гордовит. Мало того что будет угрожать тебе, если ты заденеш его самолюбие, так еще и может спровоцировать драку. Ответсвенный за эту охранную контору некий Моргун Александр Николаевич, (тел. 0506032440; 0977994944) который задежевает зарплату на месяц и больше, не выплачивает расчетных сразу и при любом удобном моменте воспользуется ситуацией чтобы недоплатить тебе денег. Так что не советую эту контору.