Отзыв о работодателе «Русинхим» Добавлен: 12.06.18 18:58

Основное название: Русинхим
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Адрес: Россия, г. в Московской области, Климовск, деревня Коледино

Производство удобрений, инсектицидов
Автор: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Техника(уборщица)
Дата собеседования: Май 2018 г.

Светлое, чистое, просторное помещение.

Не понимаю, как в этой фирме набирают технический персонал. Отдел кадров делегирует эту функцию в филиал? Тогда почему для утверждения кандидата нужно высылать документы в головной офис? Если нет, и все решает отдел кадров, то на каком основании в филиале самостоятельно набирают сотрудников? Люди, это не шарики для пинг-понга, что бы вы ими игрались!
У вас даже не хватает смелости позвонить человеку в оговоренный срок, и сказать, что он не подошёл. Интересно, а со своими деловыми партнёрами вы тоже себя так ведете: один отдел фирмы предлагает контракт на выгодных условиях, тянет время, не отвечает на звонки, а потом и вовсе говорит, ссылаясь на другой - сделка отменяется. Это что такое?!?
Никому не советую связываться с этой компанией. Если уже на собеседование начинается вранье, чего ждать, когда начнешь работать.
Никто не заставляет брать человека, если он вам не нравится, но отказываться от собственных обещаний, это распоследнее дело.
Наведите порядок во взаимодействии подразделений, почему простые люди должны страдать от вашей безответственности!
В чем виноваты мы и наши семьи? У меня, например, муж инвалид, сын работает на ученической ставке, от моего заработка зависит жизнь семьи, со старой работы я ушла, потому что твёрдо была уверена, что меня к вам в Коледино возьмут, а в результате вообще ни с чем осталась!
Хотелось бы спросить руководство Русинхима: вам не стыдно, господа? Хотя, конечно, я понимаю - во времена звериного капитализма это риторический вопрос.