Отзыв о работодателе «Страховая компания АНГАРА» Добавлен: 13.06.18 01:17

Основное название: Страховая компания АНГАРА
Другие названия: СК АНГАРА
Телефоны: 8 800 775-35-60 или 8 499 215-35-60

ООО «СК «Ангара» – универсальная региональная компания, относительно небольшая по размеру сборов. По итогам 2016 года компания заняла 115-е место по размеру собранных страховых премий среди российских страховщиков и 38-е место по сборам ОСАГО
Автор: Бывший сотрудник Бывший сотрудник X (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Была нормальная компания, теперь не вижу будущего.

Работали довольно долго без особых проблем, пока нас не купила "ОПОРА". Тут началось удивительное. Сначала появился их владелец Александр Кондратенков. Пару раз видели его лично. Это были трехчасовые нотации и лекции, где человек совершенно неадекватный декламировал свои стихи, унижал нас и притом уверял, что уж теперь-то мы все (видимо, неудачники по жизни) придем к успеху.
Про Кондратенкова этого легко можно найти информацию в интернете, он скупает активы, а затем выводит бабки, перекладывая ответственность с одной компании на другую. По ходу, две страховые он уже угробил, наша на очереди. Хотелось бы сказать: редкостный клоун и посмеяться, но к сожалению в моей ситуации, когда из-за конкретного персонажа пришлось уволиться, уже не смешно.
Конкретно что началось. К нам стали переводить клиентов УРАЛСИБА и Опоры по осаго, притом выставили крайне жесткие условия выплат денег. То есть получить выплату практически нереально. Добавили кучу правил, чудовищные какие-то корпоративные тимбилдинги с декламированием волшебных объединяющих фраз тоже видимо кондратенковского сочинения.
Нервы сдали, когда пришел новый босс и сказал, что я должен оформить сотню липовых полисов на подставных людей. Конечно же, за небольшую доплату. Маты, взаимные обвинения, заявление по собственному.