Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"» Добавлен: 19.06.18 12:49

Основное название: Компания "Эльдорадо"
Другие названия: Эльдорадо
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Адрес: Россия, г. Новгород, колмовская наб.3

Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.
Автор: Максим Макс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2018 г.

своевременная выплата ЗП.

не удобно добираться до магазина, стоит на отшибе.
Перспектив роста нет, поскольку сидят все свои и расти будет только тот, кто лучше унижается и лижет подошву.
Директор магазина постоянно хамит, оскорбляет прямо на утренних собраниях, постоянно с перегаром. А дивизионный директор Белохвостов Петя вообще возомнил себя Богом. Оскорбляет и материт без повода. Вынуждают уволиться, хотя я ничего не нарушал. Про Шмаракину Владу писать ничего не буду, просто скажу, отрывается на всех за свою неудачную и не красивую внешность. Настоящая фригидная мужененавистница. Старается увидеть и найти в людях самое гадкое. Вынуждает стучать на руководство и коллег иначе грозит увольнением. Никто из руководства никогда не признается в своих грехах. Для начальства они ласковые и пушистые, но за каждым куча грязи и лицемерия. К сожалению, такую несправедливость приходится терпеть ежедневно. Когда уже в нашей стране будут брать людей на работу за заслуги, а не вопреки и ради. Вынуждать продавцов навязывать и втюхивать страховки покупателям, старым бабушкам, которые тресущейся рукой достают последнюю копеечку за стиральную машину или холодильник. Говорить, что у них все сломается если они не купят страховку- считаю тяжким грехом. Когда уже в этой компании будет порядок?
Не ходите туда работать, сильно пожалеете!