Відгук про роботодавця «Приватбанк» Добавлен: 20.06.18 12:35

Інші назви: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Телефони: 8 800 500 00 30
Адреса: Україна, м. Київ

Банковское обслуживание
Автор(-ка): Галина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: кассир-операционист
Дата співбесіди: Червень 2018 г.

Официальное трудоустройство

Я хочу просто посоветовать не обращать внимания на соблазнительную зарплату в ПриватБанке на должность кассир-операционист (должность клиент-менеджера, специалиста по работе с клиентами не беру во внимание). Сначала ты проходишь собеседование с руководителем отделения, на котором тебе говорят все тонкости приема на работу и стажировки, которая длиться 2 недели. Потом ты должен пройти тестирование, которое состоит из 2 тестов по 130 вопросов в каждом. Его смысл проверить человека на его склонность к разного вида правонарушениям и запретным пристрастиям. Стоит учесть то, что если вам повезет, то между этими этапами будет разница в день - два, в моем случае это было 3 дня ожидания со словам: "Это только с вами так, с другими все в порядке.". После этого тебе назначают собеседование с психологом по телефону длительностью 20-30 минут, и разница между последним этапом и этим в 1 день. Потом ты приступаешь на стажировку, которая длиться 2 недели и ОПЛАЧИВАЕТСЯ только в ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ТЫ ПРИНЯТ В ШТАТ. И во время стажировки тебе назначают полиграф, который, решает твою судьбу. Прошу заметить, что 3 первых этапа проходят все, а вот полиграф почти все валят. И не потому что они воры, мошенники, не честные, а просто из-за не соблюдения инструкций. И самое в этом плохое, что повезет тебе или нет с датой прохождения полиграфа. В итоге это место забрало у меня две с половиной недели бесценного времени, за которое понятно дело ни копейки тебе не возмещается.
Вот, в чем совет. Если у вас много свободного времени и вы готовы его подарить этому месту за бесплатно. Если вы проходили полиграф и как минимум понимаете, что готовы соблюдать все инструкции по ходу прохождения, уверены что высидите всю процедуру. И при том, что вы можете быть максимально честны, но это не гарантирует вам того, что вы его пройдете. Вам по итогу могут сказать, что вы не подходите по результатам полиграфа без объяснений. То велком, может быть именно вам повезет.

Просто ужасная не продуманная система приема на работу! Отвратительная!!!